Оценка продукции на соответствие техрегламентам в Белоруссии


В нашей стране очень много людей занимающихся мелкой промышленностью и так же много плательщиков и предпринимателей, которые поставляют свою продукцию на российские рынки. Так вот такому типу людей уже издавна запретили вывозить свой товар за границу или в отдельные государства. Для того чтобы доказать соответствие своего товара, нашим плательщикам – предпринимателям необязательно иметь при своей продажи продукции ТР. Подробнее о действии декларации на соответствие ТР моет узнать каждый интересующийся. Так как предприниматели индивидуального положения с лёгкостью могут сбывать свой товар по протоколам выданным назначенным комитетом который регистрирует и пропускает мелко производственные товары.

В Белоруссии точно такие же тенденции пропусков будут действовать до января месяца две тысячи тринадцатого года. После чего все предприниматели будут выставлять свои товары только при прохождении многих испытаний и сертификации. А так же в Белоруссии будут устанавливать возможность оформления техническими способами, что поможет предпринимателе быстро и без проблем пройти сертификацию своего товара, а за тем и на выставление товара в промышленных целях. С таким видом происхождения сертификации наш рынок наполниться товарами, которые мы там не наблюдали ранее. А так же индивидуальным предпринимателем может проходить заявка на отправку деклараций в электроном виде, а так же в письменном.

Заявки декларационных документов будет лучше сделать, через электронную почту, она поможет предпринимателям быстрее получить ответ, на раннее заявленную заявку. Дорогие предприниматели так что, делайте своевременные выводы для своего развития предприятия и продажи сертифицированных товаров. Обо всей выше описанной информации, рассказала пресс служба Белорусской мереи. С удовольствием следите за всеми событиями, и делайте свои выводы сами для себя.