Выставка «Wedding Day» — настоящее чудо для молодоженов


1Недавно в Риге прошла свадебная выставка «Wedding Day 2014», она проводилась для будущих молодоженов в отеле «Maritim Park Hotel Riga». Гости выставки могли сполна насладиться той чудесной атмосферой, которая там присутствовала.
Свадебная выставка готовилась на протяжении одного года, поскольку подготовка выставки это довольно кропотливый процесс. Эта выставка стала полезной для будущих молодоженов тем, что на ней они смогли узнать много полезной информации, которую впоследствии могли использовать для организации своей свадьбы. Вся информация была собрана в одном месте, это очень удобно.
Организаторы выставки устроили интересное шоу для своих гостей, которых там было даже больше, чем ожидалось. Мероприятие оказалось очень успешным, кроме того, что его участники получили много интересной информации, которая в будущем окажется для них очень полезной, они смогли получить контакты, которые им еще обязательно пригодятся.
Выставка была организована на высоком уровне, на ней было предоставлено много компаний: отели, рестораны, event-агентства, туристические компании, банкетные залы, свадебные салоны, салоны ювелирных изделий и много других компаний. Здесь можно было посмотреть и купить все что угодно, и каждая диадема для невесты привлекала всеобщее внимание. Диадемы и многочисленные аксессуары для свадьбы были гвоздем выставки.
Программа была такой насыщенной, что ни один гость не ушел раньше времени. Участники выставки дегустировали сладости, фотографировались, у них была возможность выиграть призы, а также они могли воспользоваться скидками. На выставке девушкам бесплатно наносили красивый макияж.
Свои способности показали иллюзионисты Пальчевские, танцевальные коллективы Auraj, Sparkles, Harem show и DK Dance Theatre, выступили группы Las Daugavas Nens и Light Music Band, у гостей мероприятия была возможность лицезреть свадебный вальс в исполнении Селезнева и Губкиной, а также феерическое шоу барменов.
Свадебная выставка, организованная в Риге, оставила приятные воспоминания в памяти своих гостей, они испытали много положительных эмоций, каждый нашел на этой выставке что-то интересное для себя. Если такая выставка будет проходить каждый год, то это будет просто замечательно. Возможно, в дальнейшем эта выставка станет более популярной, а ее посещение станет традицией для будущих молодоженов, и будет приносить им массу ярких положительных эмоций. В 2015 году свадебная выставка будет проводиться 2 марта и, наверное, тогда желающих посетить эту чудесную выставку станет еще больше.