Самый толстый человек на Земле похудел и закрутил роман


3Знаменитый житель Великобритании, который раньше весил 444 килограмм и был считался самым толстым человеком в мире, потерял триста килограммов. В чем же дело? Что случилось с Полом Мейсоном? Как он себя чувствует?

Как выяснилось, Пол пошел на такие кардинальные изменения в своей жизни благодаря одной прекрасной особе. Месяц назад он познакомился с очаровательной девушкой по имени Ребекка Маунтин, которая живет в Оранже, штате Массачусетс. История их отношений очень трогательная. Реббека однажды включила телевизор в тот момент, когда шла передача о Поле, в которой он рассказывал о своих проблемах, связанных с лишним весом и просил окружающих помочь ему собрать деньги на операцию.

Пол Мейсон очень страдал от своего веса, жировые складки на теле мешали, ему было тяжело наклоняться, вставать, постоянные насмешки, мужчина был в отчаянии. Для того, чтобы осуществить свою мечту ему нужно было собрать шестьдесят тысяч фунтов, что соответствует девяноста двум тысячам долларов. Сумма немаленькая, Мейсону никто не мог помочь в получении таких денег до того пока он не выступил на телевидении.

Реббека оказалась отзывчивой и добродушной, она захотела помочь Полу собрать денег на операцию. Желание оказать помощь было большим, но девушка испытывала легкое стеснение, боялась, что Пол может отвергнуть помощь или неправильно расценит ее поступок, поэтому, сначала написала ему в социальных сетях.

Постепенно общаясь через интернет в Facebook, Skype, их отношения с каждым днем становились все крепче. Сначала они были осторожны в общении, боялись друг друга обидеть, но затем стали общаться как приятели, потом, как влюбленные. Пол не перестает восхищаться Ребеккой, её целеустремленностью, самотверженостью. Он признается, что улыбка девушки поразила его с первого взгляд, и теперь его мысли и сердце принадлежат только ей.

После операции Пол думает как жить дальше, ему хочется открыть собственный ювелирный бизнес, научиться водить машину, завести семью. Мейсон хочет написать книгу о своей жизни. Ведь его история похудения может помочь кому-то обрести надежду.

Чтобы ваш ребенок не попал в подобную ситуацию, уже сейчас купите ему мяч футбольный детский. Поможет в этом официальный интернет-магазин adidas в России. Доставка по всей России, быстрая процедура возврата, возможность оплатить свой заказ наличными деньгами курьеру при доставке — покупать в интернет-магазине удобно и безопасно.