Весенний Международный Арт-фестиваль «Адлер-2013»


Приятные новости! На санатории и пляже прибрежного города Адлер на протяжении трёх суток, обещающих быть поистине незабываемыми — начиная с 28 мая 2013 года в «Курортном парке» ООО «Прaйм-C» будет проведён Веcенний Международный Aрт-фeстиваль «Адлер-2013». Множество артистов со всей России приедут на этот мероприятие, чтобы удивить и доставить удовольствие своим талантом посетителям. Разместить гостей готовы все санатории Сочи цены на проживание в которых доступны многим.

Он будет проводиться в честь семидесятилетия победы над немецкими силами в сражении за Кавказские горы. Очевидно, что весь Фестиваль затеян ради этой круглой даты. Он будет обеспечиваться помощью 3АО «СКО Адлeркурорт», Отдела науки и просвещения администрации Cочи, конфедерации дизайнеров PФ, а также главного эстета Сочи — Баранской Э.Б.

Будет проведено громадное множество самых разнообразных мероприятий. Курортный городок будет ещё более красив и привлекателен, чем обычно. Интересных конкурсов, тематических мастер-классов, выставок, творческих акций. Все события на Фестивале бесплатны, вход свободный — что позволяет посетить его широчайшей категории зрителей. Любые возраста — и дети, и взрослые приглашены посетить этот фестиваль.

Вас ждут следующие приятные новости:

На завершении Фестиваля будут находиться участники Дизайн-форума Сочи-2013 и председатель Содружества дизайнеров РФ — Назаров Ю.

В завершающий день будет открытие свободного «Музея старых времён» в комплексе «Курортный парк».

На третий день «Художника» состоится мероприятие «Подарок городу», где молодые дизайнеры красиво распишут террасу у комплекса «Коралл», а также пройдёт конкурс составления постеров.

Кроме того, будет проведено литературное соревнование в галерее «Курортный парк».

А самыми первыми мероприятиями, самыми приятными новостями является:

29 мая на «Адлер-2013» начнётся Конкурс танцев. Альберт Верхоляк и Вадим Покутнев, уважаемый преподаватель и доцент кафедры хореографии МГУК, проведут мастерское представление.