Американка ест корм для собак вместо обычной пищи


Интересный случай произошел в Соединенных штатах Америки. Газеты штата Вашингтон сообщают нам, что одна из молодых директоров зоомагазина в маленьком Ричленде перешла на питание для животных. Она решила почувствовать себя в шкуре своих маленьких друзей. Дороти Хантер перестала употреблять какую-либо пищу. Теперь основным рационом этой дамы стал корм для животных. В течение месяца она будет употреблять в пищу именно его. Такое решение Дороти приняла 19 июня. Девушка хочет доказать всем, что питание для животных может стать очень вкусной и даже полезной не только для животных, но и для людей.

В своем интервью молодая хозяйка зоомагазина заявляет, что правильно приготовленный собачий корм может стать настоящим лакомством. Кстати, такая мысль по проведению эксперимента, пришла к молодой девушке очень просто. Во время работы она вдруг поняла, что очень голодна. Обычной еды под рукой не оказалось, а оставлять магазин было нельзя. Свободного времени к тому же у занятой Хантер не оказалось. Она взяла пачку со стеллажей и приготовила. Она и не думала, что это окажется так вкусно. Она была восхищена с криками «Ух, какая вкуснятина!» Тогда она сразу поняла, что данное питание намного вкуснее, чем наша обыденная еда.

Кстати, Дороти сказала нам, что теперь она стала внимательно изучать состав употребляемого питания. И она с ответственностью может заявить, что состав человеческой еды намного вреднее, нежели корм для собак. Например, в питании собак нет никаких красителей и подсластителей. Там только натуральное мясо и продукты. Данный товар реализуется не только в Америке, но и в Европе.
Дороти очень рада, что поняла полезность данной пищи. Во что выльется ее опыт пока не понятно.