Двадцать пятая приморская международная строительная выставка


строительная выставкаВ выставке примут участие около 150-и различных региональных компаний, как с территории РФ, так и из других стран.

Исходя из слов организаторов, тема выставки отображает направленности формирования строительной сферы в Приморье. Участники предложат обширный спектр материалов для строительства, отделки и конструкции, представят материалы по технике возведения промышленных и жилых строений разной этажности. Также речь пойдет об оснащении для дальнейшего производства оборудования, узконаправленной техники, инструментов и т.д. Стоит отметить, что широкий ассортимент кровельных материалов по адекватным ценам представлен в магазине ЕвроКровля. Данный интернет-магазин кровельных материалов находится по адресу evrokrovlya.com.ua.

Свою заинтересованность в выставке показали не только приморские производители, но и различные компании из центральной части РФ. Иностранные коллеги, в течение последних лет, стали уделять значительно большее внимание распространению своей продукции за рубежом и начали активнее принимать участие в выставках. Наши зарубежные коллеги взялись за поставку строй техники и ряда материалов для малоэтажного строения.

Порядка сорока процентов участников выставок — это местные производители. Не будет лишним упомянуть о том, что местные приморские производители непрерывно занимаются расширением номенклатуры своей продукции, в соответствии с последними технологическими нововведениями.

На сегодняшний день создать и укомплектовать здания и объекты, возможно не прибегая к помощи иностранных производителей, используя только местную строительную продукцию. На выставке вы сможете увидеть: технические системы водоснабжения и вентиляции, а также отопительные системы, разные железобетонные конструкции, облицовочные, кровельные материалы и многое другое.

На данной выставке желающие смогут подобрать себе нужные стройматериалы, принять участие в интересных и нужных мастер-классах и получить полезные советы специалиста по поводу проекта, технологий, застройщика, взятия кредита или ипотеки, либо доверить выбор покупки жилплощади от застройщика профессионалам. Именно поэтому выставка будет увлекательна и любопытна не только представителю сферы строительства, но и обычному среднестатистическому человеку, имеющему желание отремонтировать свое жилье, или построить новое.

Организаторы напоминают, что выставка будет в конце апреля. Ее экспонаты займут примерно 4,5 тыс. квадратных метров изнутри здания, и примерно тысячу квадратных метров — снаружи.