Элитная посуда на «Posud:Meister»


1Люди по своей природе очень невнимательны, особенно по отношению к вещам, которыми пользуются каждый день. Раньше я даже не мог вспомнить, сколько зубчиков на наших вилках. Однако после заказа кухонной посуды в «Posud:Meister» ситуация в корне изменилась.

Наш недавний переезд в Киев получился очень поспешным, и много вещей мы оставили в старой квартире. Впрочем, это не особо нас волновало – появился повод завязать знакомство с соседями, у которых на первое время и была одолжена необходимая посуда.

Конечно, вечно так продолжаться не могло. Заинтригованная качеством и красотой соседской посуды, жена выпытала у своей новой подруги место покупки. Оказалось, что это интернет-магазин «Posud:Meister».

Жена отнеслась со скепсисом к покупкам в сети. Она опасалась, что посуду будет плохо видно. Однако я решил все же посетить сайт.

Для начала я зашел на http://xn--90antbfd1f.posudmeister.com.ua/, где были представлены разнообразные столовые приборы. Жена, хорошо разбирающаяся в подобных вещах, тут же ахнула. И было от чего: открылся каталог с фотографиями ложек, вилок и ножей по низким ценам от таких известных производителей ресторанных приборов, как Pitagora, Filet и даже Stresa.

Но еще сильнее нас поразил каталог посуды. Выбор оказался поистине широким: мы отыскали посуду из дерева, стекла, хрусталя, серебра и даже золота. К каждому товару было представлено подробное описание, а также крупная фотография.

Мне показалось удивительным, что элитная посуда была вполне по карману даже нам. Однако отзывы соседей и друзей подтвердили, что это действительно так. Кроме того, на сайте имеется дисконтная система скидок, позволяющая приобретать посуду чуть ли не задаром.

Мы оформили заказ на несколько товаров, которые бесплатно доставили в тот же день после обеда прямо нам домой. Качество посуды оказалось идеальным, а выглядела она так же, как и на фотографиях. Теперь у нас есть целый набор элитной посуды, радующей глаз. Счастливая жена говорит, что за едой она постоянно чувствует себя так, будто находится в ресторане.

Довольные удачной покупкой, мы рекомендуем «Posud:Meister» всем знакомым.