World Class и Reebok стали партнерами


1В рамках мероприятия «Город столиц», которое было организовано крупной фитнес-корпорацией World Class, 27 марта было сообщено о партнерстве World Class с Reebok, что является брендом №1. Было отмечено, что это даст новый толчок для развития фитнес-индустрии.
Генеральный директор World Class рассказал о том, что всех, кто посещает их клубы, ждут новые конвенции и интересные мероприятия. Также он сообщил о том, что отныне все тренеры будут одеты в экипировку Reebok.
Ирина Кутьина, генеральный директор World Class, отметила, что они всегда для своей сети выбирают только самое лучшее. Все гости мероприятия стали свидетелями того, как объединились два гиганта фитнес-индустрии, которые смогли доказать, что они лучшие.
В начале мероприятия всех ждал приятный сюрприз в виде мастер-класса Les Mills Mix, который был подготовлен специально тренерами World Class. Сегодня тренировки Le s Mills являются самыми популярными в России. И только сеть World Class предоставляет полную линейку этих тренировок.
Reebok начал сотрудничать с Les Mills с 2013 года. А теперь, когда Reebok и World Class стали партнерами, можно с уверенностью сказать, что три самых больших гиганта в фитнес-индустрии объединились и будут вдохновлять людей на новые достижения. Тем более, что официальный интернет-магазин Reebok, в котором есть доставка по всей России, сможет уверенно обеспечивать первоклассной одеждой для спорта, одеждой для танцев и фитнеса, обувью и необходимыми аксессуарами даже самые дальние уголки необъятной России.
Сергей Шевырев, который является бренд-директором Reebok, рассказал о том, что их компания за последние годы начала сотрудничать с несколькими фирмами, известными в фитнес-индустрии. Сюда относится партнерство с Les Mills, CrossFit и Spartan Race. Это сотрудничество дает возможность вывести фитнес на новый, более высокий уровень. Именно, потому что компания движется к совершенству в фитнес-индустрии, год назад она предложила стать партнерами World Class. Почему была выбрана именно эта корпорация? Все очень просто. World Class считается самой лучшей фитнес-сетью не только в России, но и в странах СНГ.
Кроме этого, Reebok обновил свой логотип, что является ознаменованием новых перемен и изменений. Сергей Шевырев отметил, что компания развивается во всех направления и не собирается останавливаться.
После того как выступили представите обоих брендов, была показана коллекция Reebok весна-лето 2014. Именно, эту коллекцию будут носить тренеры World Class. Многие модели были протестированы в различных видах спорта. Ведь главное, чтобы форма была удобной при занятиях фитнесом.
В конце мероприятия всех ожидал фуршет и приятное общение. Также гости могли наслаждаться пением Нани Евы, которая исполняет песни в стиле русскоязычного jazz soul. Певица, помимо того, что поет, еще и работает тренером йоги в сети World Class.