Быстрая доставка грузов с компанией «Грузовое Путешествие»


Доставка грузов в ПитерПостоянно имея дело с доставкой грузов в Питер, решил среди предлагаемых сервисных услуг по перевозкам найти качественного грузоперевозчика, который действительно способен доставить груз вовремя и сохранить его целостность. Долго перебирая прайсы и предложения в Интернете, ненароком нашел сайт cargotravel.ru, решил поинтересоваться предлагаемыми услугами и таким образом нашел для себя именно то, что нужно.

Меню разноплановых перевозок различных габаритных размеров различными способами доставки меня устроило вполне, оставалось в какой раз проверить перевозчика на надежность с целью постоянного эффективного сотрудничества. Не доверяя уже никому, я решил отправить средний груз через компанию Грузовое Путешествие. Заказал по тел. 8-800-100-49-61 отправку груза из Москвы в Питер по прайсовой позиции – автоперевозка сборных грузов. Перевозимые среднегабаритные детали пришлось собрать, помотавшись несколько часов по городу, предоставленный транспорт был в моем распоряжении до того времени, пока весь груз не был укомплектован и надлежаще оформлен. Не имея постоянного склада хранения крупных запчастей, ни один перевозчик до данного не соглашался решить мою проблему.

Доставка грузов в Питер до моего клиента была осуществлена за пару дней, перевозка была выполнена строго по назначенному времени, причем перевозчик доставил груз не на определенную базу в городе, а четко каждому адресату. Приятно работать с пунктуальными ответственными перевозчиками, которые умеют ценить свое время и время клиента.

Сегодня я являюсь одним из постоянных клиентов грузоперевозчика, поскольку меня устраивает скорость работы, вежливый сервис и приемлемая стоимость за предоставляемые транспортные услуги.