Cигнализация от ЧОП «Волкодав»


CигнализацияДля обеспечения наивысшей безопасности необходима профессиональная охранная сигнализация, которую можно установить как для дома, так и для офиса или магазина. Охранная система подключается к пульту охраны и доступна для самостоятельного наблюдения. Хозяин таковой охранной системы сможет без проблем контролировать свой объект.

Так, сигнализация от ЧОП «Волкодав» предлагает отличную систему безопасности, которая не требует особо больших вложений. Она доступна для заказа абсолютно каждому как физическим, так и юридическим лицам. С помощью качественно проработанной системы безопасности вы сможете сохранить то, что считаете очень ценным.

Данная охранная система обладает специальными умными датчиками, которые позволяют отследить любое постороннее движение, совершённое в помещении. С его помощью вы без труда сможете зафиксировать факт проникновения на вашу собственность посторонними лицами. В случаи возникновения тревоги, сигнал автоматически срабатывает и в эту же секунду передается на специальный пульт централизованного наблюдения (ПЦН).

Система позволяет отследить и зафиксировать абсолютно любой факт:

  • в случае разбития окон;
  • при попытке взлома дверей;
  • попытке снятия или умышленной попытке повредить систему сигнализации;
  • фиксация любого постороннего движения на охраняемом объекте

Современные системы охранной сигнализации обладают самыми точными и умными техническими средствами. Они позволяют обнаружить совершенно любое проникновение на ваш объект. Система оповещает точное время и место проникновения. Благодаря такой системе, можно смело увериться в том, что ваша территория надежно защищена. Помимо этого, данная система охранной системы позволяет сразу же автоматически сообщать охраняемым службам о попытке проникновения на вашу территорию. Таким образом, шансы поймать нарушителей значительно увеличивается.

Пульт центрального наблюдения отвечает за качественным наблюдением над состоянием системы охраны. Операторы компании круглосуточно контролируют систему охранной сигнализации. Для коммерческих предприятий данная услуга наиболее актуальна, так как в ночное время персонал зачастую отсутствует. Дома и квартиры остаются без наблюдения и присмотра днём, поэтому важно быть уверенным в том, что ваш дом находится в безопасности.