Club Med – курорты для белых воротничков


отдых во французских альпахТе, кто любит горный воздух и морозное зимнее утро, могут посетить открывшийся в 2017 году новый горнолыжный курорт Club Med, где можно прекрасно провести время со своими родными и близкими.

Курорты линии Club Med особенно популярны во Франции и  во всём мире, так как здесь отдыхающим предлагают максимум комфорта для активного отдыха. Данный горнолыжный курорт предлагает своим гостям роскошные виллы и шале. Во Франции он уже 23 по счёту курорт высшего класса.

Курорт Club Med относится к рейтингу 4Т, которые называют 4трезубца, выше которого бывают только 5 – это вообще супер эксклюзив. Своим гостям данная сеть клубов предлагает 420 номеров, из каждого можно видеть роскошный вид на Альпы. Гости получают авиабилет, а также возможность обучаться катанию на лыжах от мастеров самой престижной французской школы ESF.

Стоит сказать, что здесь достаточно большая протяженность беговых трасс. Причём здесь можно кататься не только на лыжах, но и на сноубордах. В распоряжении лыжников  имеются трассы любого уровня: зеленые, синие, красные и черные. Обучение входит в стоимость путевки. Любители французской кухни смогут насладиться шедеврами французских поваров. В этих лыжных школах  преподают бывшие олимпийские чемпионы, известные спортсмены. Многие туристы, желающие посетить горнолыжные курорты Франции, начинают планировать отпуск с лета. Ведь именно в зимний период родители и дети могут вместе отдохнуть на зимних каникулах. В свободное время от тренировок на этих курортах рекомендуют заниматься пилатесом или поплавать в бассейне. Этот горнолыжный отдых в Европе предлагает самые разнообразные SPA.

Сеть отелей данного клуба, которые имеют рейтинг 4Т, предлагает своим гостям роскошное питание. Здесь угостят икрой, лобстерами, устрицами, причём ежедневно какой-то деликатес появляется в меню ресторана. Во всех гостиницах этого клуба имеются тренажерные и фитнес залы, посмотреть детальную информацию по ним можно на сайте clubmed.ru

Атмосфера в гостиницах достаточно теплая  и уютная, ведь всё сделано из натуральных материалов. Сами цвета интерьера броские, яркие, которые поднимают настроение, а также помимо дерева и камня, в декоре использовалось стекло, сталь, цветной бетон. Именно такой подход позволяет создать яркие образы в глазах посетителей отелей данного курорта. По вечерам на каких курортах можно отдохнуть на различных видах шоу-программы или дискотеках. Также здесь есть детские клубы. С детьми занимаются тоже инструктора. Если ребенку до 4 лет, то необходима дополнительная плата за занятия.