Где можно приобрести качественный и надежный генератор в Москве?


Для того чтобы обеспечить постоянную подачу электрической энергии в доме или офисе, общественном заведении можно приобрести генератор на дизеле. Такое приспособление необходимо не только в помещении, куда не проведена линия электропередачи, но и для дополнительного источника питания в случае отключения центральной линии электропередачи.

Именно компания «Мотор» предоставляет только качественные и недорогие генераторы, способные обеспечить подачу электроэнергии, как в жилые помещения, так и в промышленные или же офисные. Благодаря использованию только надежных и современных технологий производства и качественных деталей при создании генераторов. Компания «Мотор» смогла вырваться в лидеры на рынке генераторов.

Для того чтобы генератор купить в Москве, можно перейти на официальный сайт компании msk.1kwt.com или же зайти в один из магазинов, которые есть во всех крупных городах России.

Какие генераторы предоставляет компания «Мотор»?

Небольшие электростанции (генераторы) производятся в современном мире для того, чтобы обеспечить электроэнергией жилое или производственное, офисное помещение. Работают такие генераторы на дизельном топливе, при работе сжигая его и вырабатывая за тот счет электроэнергию, которая позволяет работать бытовой или другой технике и приборам.

Компания «Мотор» предоставляет генераторы нескольких видов, для основного электроснабжения помещения и для запасного:

  • Первый тип генераторов подключается непосредственно к центральной линии электроснабжения и включается только в том случае, когда случаются перебои в электроснабжении. После того, как снабжение стабилизируется, генератор автоматически выключается.
  • Второй тип генераторов используется как основной источник питания и имеет большие размеры, и, следовательно, мощность. Приобретаются такие генераторы для жилищ, находящихся за городом.

В таких генераторах так же нуждаются работники на строительных площадках, торговых точках и административные службы. Компания «Мотор» предоставляет генераторы индивидуально для каждого клиента, ведь каждому требуется устройство с различными функциями и мощностями.

Для более продуктивной работы генератора и более выгодных условий покупки, сотрудники «Мотор» предоставляют клиентам продукцию высокого качества и доступной цены.

От чего будет зависеть стоимость генератора в «Мотор»?

В большинстве компаний стоимость генератора зависит от мощности, но организация «Мотор» поставила на первое место не деньги за продукцию, а запросы клиентов и их доверие к производству.

Поэтому стоимость генератора будет зависеть от:

  • Разновидности генератора – двухтактный или четырехтактный.;
  • Синхронный или асинхронный генератор;
  • Однофазная модель или трехфазная, которые будут функционировать при 220 и 380 В.
  • Охлаждение – жидкое или воздушное.
  • Запуск – ручной или автоматический.
  • Где будет находиться генератор.

Но не стоит выбирать самый дешевый вариант, ведь он не всегда сможет соответствовать требованиям клиента. В выборе оптимального генератора помогут сотрудники компании «Мотор», которые отлично разбираются в особенностях своей продукции и помогут подобрать идеальный вариант.

Для того, чтобы быстро связаться с компанией «Мотор» для консультации можно позвонить  по контактным номерам:  8 800 100-49-188 495 023-28-12.