Как выбрать банкетный зал в Киеве?


1Главной составляющей любого праздника является застолье, а в случае свадеб или других грандиозных торжеств – банкет. Как же найти такой банкетный зал, чтобы и цена была приятной и кухня вкусной? Есть одна идея! Это уютный киевский ресторанчик Фигаро. Почему именно он, подумаете вы? Во-первых, ресторан Фигаро предлагает своим посетителям широкий спектр услуг по доступным ценам.

Здесь можно устроить банкет или небольшой фуршет, детский праздник или просто «вкусно» провести время. К тому же за аренду зала платить не нужно, а алкогольные напитки и фрукты можно принести с собой. Здесь вы платите только за изысканную кухню. Во-вторых, на любом торжестве большую роль играет и размер помещения.

Ресторан фигаро предлагает на выбор 4 разных зала, два из которых – Барселона и Севилья – вмешают до 80 человек. Если же гостей будет намного меньше можно устроить праздник в зале «Барокко» (в нем 35 мест), и «Охотничья трапеза» — на 12 человек. Посмотреть фото интерьера всех залов можно на сайте ресторана figaro-kiev.com/banketniy_zal. Все залы изолированы друг от друга и имеют отдельный вход.

Конечно, секрет успеха любого банкета – это вкусная еда. Отличная кухня – это главное достоинство ресторана Фигаро. Здесь широкий выбор блюд на любой вкус. Помимо банкетного и фуршетного меню посетителям предлагается вегетарианские блюда, детская еда. В ресторане Фигаро можно насладиться европейской, испанской и средиземноморской кухней. Жаркое в горшочках, фаршированная утка, фирменный шашлык на мангала, окорок Фламбэ – обязательно стоит попробовать, пальчики оближешь.

К тому же, как уже говорилось выше, цены здесь умеренные. Стоимость банкетного меню на одного человека от 350 гривен. Главное то, что можно великолепно провести время и отпраздновать шикарную свадьбу без особого ущерба для кошелька. Ведь дешево, не значит плохо. По крайней мере, не в этом ресторане.

Фигаро – это изысканные блюда, высокий уровень сервиса и предупредительность персонала, а также самые яркие впечатления от времени, проведенного в стенах ресторана.