Комплексные решения по сетевой синхронизации любой сложности


сетевая синхронизацияКомпания «Комсет-Сервис» разрабатывает решения для сетевой синхронизации, в том числе и для крупных корпораций. Среди клиентов разработчика – телефонные операторы «ВымпелКом», МГТС, «Ростелеком», Уральский и Северо-Западный филиалы «МегаФон» и другие. Продуктами «Комсет-Сервис» пользуются «Российские космические системы».

Зачем нужна сетевая синхронизация?

Некорректная (неполная или выполненная не вовремя) синхронизация – источник немалых проблем. Информация в этом случае искажается или вовсе пропадает, вызовы сбрасываются, а в тарификации могут возникать ошибки. Все это ведет к потерям доходов компаний. Согласно Приказу Мининформсвязи, все операторы обязаны регулярно проводить аудит собственных сетей ТСС.

Достоинства решений от «Комсет-Сервис»

Компания «Комсет-Сервис» работает в сегменте сетевой синхронизации с 2003 года. Является заводом-изготовителем отечественного оборудования синхронизации ССВ-1Г и УКУС-ПИ 02 ДМ, полностью построенного на аппаратной платформе собственной разработки и производства. Команда предприятия состоит из программистов, конструкторов, сисадминов, проектировщиков, аналитиков, инженеров электросвязи, которые в совершенстве владеют всеми необходимыми навыками и знаниями. И постоянно повышают свою квалификацию.

Комплексные решения по синхронизации «Космет-Сервис» позволяют:

  • анализировать текущую ситуацию;
  • в режиме реального времени оперативно принимать решения;
  • проводить аудит согласно принятым программам и методикам;
  • выполнять все необходимые испытания с оформлением их результатов.

Компания также предлагает операторам услуги по сопровождению госэкспертизы с гарантией получения всех разрешительных документов и положительных заключений экспертов. В «Комсет-Сервис» обращаются за обслуживанием профильного оборудования, а также за обучением специалистов заказчика по теме синхронизации и не тоолько. В реализации крупных проектов «КОМСЕТ-сервис» сотрудничает с разными иностранными и российскими разработчиками оборудования.

Для получения более подробной информации о компании, предлагаемом оборудовании, услугах и обучающих курсах для связистов, просьба обращаться по телефону +7 (495) 921 29 12.

Ссылка на официальный сайт: https://www.komset.ru/.