Кондиционеры в Украине


КондиционерыНа сегодняшний день множество брендов представили свои качественные, практичные и навороченные модели на рынке климатической техники. Конечно, к выбору кондиционера стоит подойти ответственно, чтобы купленный помощник для комфорта и уюта полностью устраивал по функциям и другим параметрам.

Кондиционеры в Комфи: Лучшее климатическое оборудование по приятной стоимости

Грамотное сочетание цены на кондиционеры, функциональности и качества представлено в каталоге интернет-магазина Comfy, который напрямую сотрудничает, как с гигантами бытовой техники А-класса, так и с менее известными, но функциональными и надежными производителями. Приобретая кондиционер в Украине в Комфи, можно быть уверенным в прекрасном сервисе и официальной гарантией производителя, доступной стоимости.

В ассортименте магазина представлены популярные и комфортные, надежные сплит-системы, состоящие из внутренней части (испарительной) и внешней (конденсатно-компрессорная), а также практичные компактные мобильные (портативные) кондиционеры. Каталог интернет-магазина Comfy наполнен брендами с разных стран:

  • Южная Корея (Samsung, LG, Hyundai);
  • Япония (Toshiba, Mitsubishi, Daikin, Electrolux, Cooper&Hunter, Panasonic);
  • Италия (Zanussi);
  • Германия (Bosch, Liberton);
  • Китай (Beko, Ballu, Ergo, Galactic, Gree, Grunhelm, Haier, Neoclima, Sensei, Sharp, TCL, TKS, Vestfrost);
  • США (Digital);
  • Словения (Gorenie);
  • Норвегия (Leberg);
  • Дания (Olmo);
  • Великобритания (One Air);
  • Чехия (Saturn);
  • Украина (ARCTIC, Ardesto).

Магазин Комфи предлагает лучший ассортимент кондиционеров с разной мощностью для охвата, как маленьких комнат, так и просторных помещений. Удобный фильтр под различную площадь комнат в интернет-каталоге позволит подобрать идеальный вариант кондиционера для дома или рабочего помещения.

В зависимости от предпочтений клиента, представлены лучшие модели кондиционеров с рядом дополнительных для комфорта функций:

Функция обогрева для комфортного использования кондиционера в межсезонный период. Важно пользоваться этой функцией правильно, не используя ее для обогрева помещения в зимний период. Если пренебрегать данным условиям и вовсю пользоваться кондиционером зимой вместо обогревателя, компрессор системы может прийти в неисправность.

Автоматическая поддержка заданного температурного режима.

Осушка (дегидрация) для понижения в помещении, где работает кондиционер, влажности воздуха.

Ночной режим, позволяющий в настройках выставить на ночь количество часов работы кондиционера. В этот период климатическая система будет понижать или повышать температуру до заданного значения для комфортного сна. По истечению заданного времени, кондиционер автоматически отключается.

Очищение воздуха.

Конечно, функций в кондиционере может быть много. Все зависит от требований к климатической системе. Начиная от управления оборудованием с помощью Wi-Fi и заканчивая в моделях антиаллергенными фильтрами, возможностью ионизировать воздух, регулировать скорость вентилятора, направления воздушного потока.

Преимущества приобретения кондиционеров в магазинах Comfy

Кондиционеры в Украине от Комфи – всегда качественное и удобное климатическое оборудование, как с базовыми характеристиками, так и с дополнительными функциями. Все товары из каталога надежные, имеют соответствующие сертификаты и гарантию качества.

Кроме качественных и доступных по стоимости кондиционеров магазин Comfy предлагает ряд других преимуществ для покупателя:

— возможность совершить покупку, как в обычном магазине, так и заказать online;

— в последнем случае можно забрать и оплатить заказ по факту получения в ближайшем магазине Комфи или в отделении почтовой службы;

— покупку можно осуществить через оформление выгодного кредита или с помощью услуги «оплата частями»;

— участие в акциях, бонусной программе, позволяющих приобретать товары по скидке;

— доставка товара осуществляется по всей территории Украины в максимально сжатые сроки;

— работа магазина в соответствии с законодательством (возможностью возвращения купленного товара при условиях, прописанных в законе, официальное сервисное обслуживание товаров в сервисном центе приобретаемого бренда).

Кондиционеры в Украине купить не составит труда, но лучше доверять комфорт проверенным магазинам. Магазины Comfy предлагают отменный европейский сервис, дают возможность клиентам докупить страховку на товар, расширяющую и продлевающую гарантийное обслуживание устройства, подбирают лучшие предложения и дают грамотную консультацию в случае необходимости.