Обзор игрового автомата Reel Rush 2


Reel Rush 2Игровой автомат является разработкой компании НетЕнт. При желании есть возможность портестировать возможности слота в https://vulkandelux-rus.ru/, активировав демо-режим. Заявленный коэффициент отдачи превышает 95%. Особенностью считается отсутствие бонусных раундов, но в качестве поощрения полагаются фриспины.

Как играть бесплатно в игровой автомат

По своему внешнему виду слот обладает схожестью с предыдущей версией. При этом в качестве ключевых особенностей принято выделять:

  • красочное оформление;
  • высокие показатели графики;
  • заявленный показатель RTP;
  • качественнное звуковое сопровождение.

В отличие от предыдущей версии, в нижней части игрового поля разработчик расположил железнодорожные рельсы, по которым движутся 3 тележки. Всего предусматривается больше 40 вариантов формирования призорвых комбинаций. Во время игрового процесса можно наблюдать за разрушением имеющихся блоков, что позволяет автоматически расширить способы получения вознаграждения до 3 тысяч.

Символы остались без существенных изменений. К перимеру, на барабанах присутствуют 5  круглых и 6 прямоугольных конфет. Наличие символа Вайлд позволяет усилить сформированную комбинацию для увеличения размера положенного вознаграждения.

Игрокам доступно несколько режимов игры – демо или на реальную валюиу. Первый вариант является отличным решением для знакомства с функционалом слота и разработки персональной стратегии в случае необходимости. Виртуальные монеты автоматически начисляются на игровой счет и восстанавливаются после неудачного раунда. Игровой процесс не ограничен по времени, что является существенным преимуществом.

Бонусы игрового автомата

Слот не обладает бонусным раундом. Несмотря на это, у игроков есть возможность получения дополнительных поощрений. В каждой представленной на железной дороге тележки, находяьтся определенные поощрения. К примеру, можно открыть множитель для существенного увеличения размера первоначального выигрыша либо получить бесплатные вращения в определенном количестве. Не стоит также забывать о наличии спецсимвола Вайлд.

Reel Rush 2 – лицензированный игровой автомат с качественно продуманной сюжетной линией. Высокий коэффициент отдачи паозволяет с уверенностью говорить о наличии хороших шансов выиграть реальные деньги. Для этого крайне важно ответственно подходить к игровому процессу, чтобы исключить вероятность слива денпозита.