V.I.G.Trans — международная доставка сборных грузов —


Столкнувшись с проблемой доставки груза из Италии в Россию, многие предприниматели начинают нервничать и считать, сколько на это потребуется времени, где брать водителя с загранпаспортом, машину со всем пакетом документов.

Еще возникает вариант доставка самолетом, но как передать объемный груз, и где взять сопровождающего. Все эти проблемы можно решить, обратившись в компанию «V.I.G.Trans», кроме доставки груза, компания оформляет все таможенные документы и доставляет товар по указанному адресу.

Для того чтобы узнать весь перечень услуг, которые оказывает данная компания достаточно просто перейди на сайт vigtrans.com и найти всю интересующую информацию. Когда сроки ограничены, можно сразу написать в обратную связь, там озвучите свой вопрос, и консультант расскажет и подскажет весь ход действий.

Специализация компании «V.I.G.Trans», международная доставка сборных грузов при этом грузы могут быть привезены в Россию, а так же отправлены из России в любую точку мира. Компания работает на всех шести континентах земного шара, осуществить доставку груза может в 94 страны.

Для начала сотрудничества клиенту нужно просто обратиться в данную компанию предоставить свои личные данные, заключить договор на поставку товара. При этом лично присутствовать на таможне не нужно, представители компании сами заключат все необходимые документы и заполнят таможенные декларации.

Этими полномочиями фирма наделена благодаря выданной лицензии, которая разрешает деятельность этой компании в сфере оказания услуг по транспортировке грузов, как в виде экспорта, так и импорта.

При этом компания наделена полномочиями, представлять своего заказчика во всех таможнях России так и за рубежом, чтобы перевезти через границу сборные грузы доставка может быть доверена этой компании. Так как перемещение грузов любых габаритов и сложности  осуществляется компанией быстро и качественно.

Связаться с данной фирмой можно по контактным телефонам +7 (499) 709-94-20 в Москве, в Санкт-Петербурге +7 (812) 426-96-21. Или лично посетить по адресу г. Москва 121087, ул. Барклая, д. 6, стр. 5. При заключении договора расчет доставки каждому клиенту просчитывается индивидуально, постоянным клиентам предоставляются скидки.

Груз находиться под надёжной защитой, благодаря легальным и своевременным перевозкам. У компании есть возможность осуществлять транспортировку любым видом транспорта по суше, по воде и по воздуху. Для сохранности грузов в процессе транспортировки, в разных странах мира у компании есть склады с необходимыми условиями хранения.