Геленджик: как я бронировал комфортную квартиру на ТВИЛ


Удивляют люди, которые всё свободное время проводят на даче, копаются в грядках, часами сидят на месте. Для меня это просто нонсенс, по моему мнению, хороший отдых немыслим без путешествий. При возможности, путешествий в тёплые страны с морем. Я часто бываю на иностранных курортах, мне нравится Сербия, Хорватия, Болгария. Но не только зарубежные города меня привлекают меня в качестве места для отдыха. Иногда я отправляюсь во время отпуска на российский курорт.

После того, как я обговорил с руководством сроки отпуска, то сразу приобрёл авиабилеты в направлении Краснодарского края. На отдых я решил поехать в Геленджик. Не секрет, что ранняя покупка позволяет сэкономить немалую сумму. Вопрос бронирования жилья также стараюсь решать пораньше, чтобы потом не беспокоиться об этом. Для решения данной задачи использовал интернет-сервис tvil.ru. На его страницах подробно рассматривается квартиры Геленджика, можно заказывать номера в отелях, гостевых домах.

Бронирование

Этот сайт, который мне посоветовал коллега, понравился с первого взгляда. Для поиска жилья тут можно анализировать:

  • информацию в большом объёме;
  • качественные фотографии.

Выбор жилья для меня имеет большое значение, мне нужно, чтобы номер или квартира была оборудована всем необходимым. Комфорт является важным требованием отдыха. После введения сведений о пребывании в Геленджике (время пребывания, тип жилья, количество мест) в поисковую строку сайт выдал массу вариантов. Осталось лишь сделать окончательный выбор.

Потратив примерно час на изучение квартир, предложенных интернет-сервисом ТВИЛ, я остановился на апартаментах, расположенных в доме на Туристической улице. На сайте было сказано, что море находится в двух сотнях метров. Отмечу, что на странице отеля есть множество фотографий, которые позволили понять, что данная квартира достойна внимания. Здесь выполнен качественный ремонт, атмосфера современная, есть всё необходимое для отдыха. Порадовала современная кухонная техника, а также тот факт, что в ванной комнате работает система «тёплый пол». По стоимости и предоставляемым условиям данный вариант можно считать оптимальным. Забронировать квартиру получилось на сайте за двадцать минут.

Время в Геленджике

Отдых прошёл замечательно! В квартире оказалось всё именно так, как рассказывалось на http://tvil.ru/city/gelendzhik/flats/. Хочу поблагодарить хозяйку Анну, которая была очень любезна и профессиональна! Эту квартиру можно назвать идеальным местом для продолжительного отдыха. Она располагается в тихом, зелёном районе. До морского побережья не более пяти минут пешком. Рядом с домом несколько продуктовых магазинов, есть аптеки. Три недели в Геленджике прошли удивительно!

Автор: Левченко Максим