Преимущества покупки билетов на автобус через сайт intercars.ru


билеты на автобусКогда планируется поездка в другой город или за границу, приходится искать самый выгодный и комфортабельный вид транспорта. В последние годы стали широко распространены автобусные перевозки, позволяющие путешествовать с комфортом и при этом экономно. На сайте intercars.ru можно найти и забронировать билет на автобус любого маршрута по России или международный. Функционал позволяет выбрать дату, время, место и прочие важные параметры. Используя данный сервис, можно подобрать билет, например, на автобус Гомель Санкт-Петербург и путешествовать с комфортом круглогодично.

Преимущества сервиса

Длительное ожидание на автовокзале и попытки разглядеть расписание на старом табло — так многие раньше представляли себе поездки на автобусе. Сейчас современные перевозчики подключаются к онлайн-сервисам бронирования, которые избавляют пассажиров от стояния в очередях. Через интернет можно заказать автобус Могилев Москва https://intercars.ru. В России крупнейшим сервисом является intercars.ru, который имеет множество преимуществ:

  • Действительно низкие цены по всем направлениям.
  • Компания более 20 лет на рынке, что гарантирует ее надежность.
  • Удобные маршруты — на комфортабельном транспорте можно добраться до нужной точки всего с одной ночевкой в пути.
  • Фирма работает только с проверенными перевозчиками.
  • Для каждого маршрута указано наличие удобств — багажного отделения, туалета, кондиционера и прочего оснащения.

На сайте компании ООО «БайерТранс» собраны предложения от перевозчиков из разных городов. Для каждого направления предлагается несколько маршрутов. Также отображаются все остановки и стоимость при перемещении между промежуточными пунктами. Если предстоит поездка с пересадками, можно позвонить специалистам фирмы по телефону

+7 (499) 350 80 16, и они подберут подходящие стыковочные рейсы.

Как купить билет через сайт

Многие фирмы размещают в интернете расписание или предоставляют возможность оставить бронь. Но в этом случае человек не может выбрать место, либо ему все равно придется бежать в кассу автовокзала. Через сервис компании ООО «БайерТранс» можно выбрать места в салоне на одного или нескольких человек. Платформа синхронизирована с платежными системами, после оплаты покупатель становится обладателем билета. Не нужно платить водителю или искать кассу, билет уже оплачен.

Посетители могут выбирать любые маршруты, как между ближайшими городами, так и удаленными. Среди популярных направлений: Москва-Санкт-Петербург, Минск-Прага, Минск-Смоленск, также есть сотни других вариантов. Оплатить поездку можно за несколько минут до отправления, не придется бронировать места заранее. Если поездку пришлось отложить, билеты можно быстро и без всяких вопросов вернуть.