ION Mustang LP подобен легендарному Ford, только это проигрыватель


Каждому ценителю звука известно про особенное звучание виниловых пластинок. Благодаря этому виниловые проигрыватели не утратили своей актуальности и сегодня. Этим устройствам всегда удавалось вызывать заинтересованность, но вот совмещение легендарного метода прослушивания музыки вместе с автомобилем не могло не привлечь к себе особого внимания.

Что представляет собой техника

  • ION Mustang LP, даже еще находясь в коробке, способен перенести на несколько десятилетий назад, когда Форд Мустанг только поступил в продажу, а люди увлекались рок-н-роллом. Но стоит только достать устройство из коробки, и ощущения усилятся в десятки раз, а все это из-за удивительного оформления проигрывателя. Верхняя часть лакированная, а на крышке находится классический логотип. При этом открывается данная модель подобно капоту, под которым и размещено все самое интересное.
  • По бокам конструкции расположены динамики, которые также изготовлены под старину. Не может не привлечь внимания передняя панель прибора, которая делает его похожим на старинное радио. На ней находятся тумблеры для настройки, а кнопки выполнены под хром. Присутствует выполненная в виде спидометра шкала АМ тюнера. Среди особенностей крутилок можно отметить то, что стрелки уровня находятся внутри самих тумблеров. На сайте https://vsevesti24.ru опубликована статья, в которой представлен удивительный проигрыватель для пластинок.
  • При создании ION Mustang LP были применены только качественные материалы. И хотя все компоненты корпуса пластиковые, это не мешает им смотреться очень гармонично. Кроме того, для устройства были очень точно подобраны шрифты, которые удачно вписались в атмосферу прибора в целом.

Конструкция имеет два встроенных динамика, мощность которых составляет 1,2 Вт. При этом звука будет как раз достаточно для того, чтобы прослушивать радио, но вот ожидать чуда от них не стоит, ведь они совсем маленькие, кроме того, встроенные. Механизм воспроизведения пластинок никак не изменился, так как ничего особенного тут придумать не удастся. Единственное различие в наличии войлочного коврика, который не нужно будет подкладывать отдельно, поскольку он уже приклеен внутрь.

Таким образом, если вы хотите окунуться в атмосферу прошлых лет и оценить особое качество звука, то ION Mustang LP – то, что вам действительно нужно. Это удивительное устройство подарит вам немало приятных минут.