Мобильное приложение в помощь клиентам ВТБ


Известная процессинговая компания “Мультикарта” является одной из крупнейших в России и оказывает полный спектр процессинговых услуг для банков и торгово-сервисных организаций, осуществляя поддержку эмиссионных программ, а также интернет-эквайринга.

Мультикарта запустила приложение для устройств Android и iPhone, оказывающее услугу мобильной геолокации банкоматов Единой сети банкоматов ВТБ. Вы без проблем сможете загрузить бесплатную версию, воспользовавшись App Store или Google Play.

Мобильное приложение полностью охватывает Единую банкоматную сеть на территории стран СНГ и Грузии. Если вы являетесь счастливым обладателем пластиковой карты, которую обслуживает процессинговый центр “Мультикарта”, то автоматически имеете доступ к сервису, помогающему узнать местоположение ближайшего работающего банкомата с помощью своего мобильного телефона.

Приложение мгновенно выдаст информацию о времени работы банкомата, список, доступных на данный момент, услуг и, что немаловажно, возможные варианты автомобильных маршрутов, позволяющих доехать до ближайшего банкомата, то есть отпадает надобность кружить по городу в утомительном поиске аппарата.