Chevrolet оставил глобальный седан Malibu без глобального рестайлинга


Совсем недавно на современном рынке появился Chevrolet Malibu. Этот автомобиль успели полюбить многие ценители на сегодняшний день. Ведь его необычная внешность, а также усовершенствованная начинка не может радовать клиентов.

Внешность данного автомобиля изменилась за счет, того, что появилась новая решетка радиатора, также был изменен передний бампер, и конечно то, что в этом авто присутствует обильное применение хрома в декоре различных деталей. Салон автомобиля достаточно удобный и это можно понять, только присев в него. Вы не сможете не оценить мягкие и удобные кресла, нишу для хранения сотовых телефонов и многое другое.

В этом автомобиле находится 40 цилиндровый бензиновый мотор, объем которого составляет 2.5 литра. Благодаря шестиступенчатой коробки передач, автомобиль вполне может развивать 196 л.с Инженеры прекрасно поработали над подвесокй автомобиля, стало более эффективной тормозная система, и рулевое управление. На этом не заканчиваются положительные качества Chevrolet Malibu. В список опций добавилась система контроля «мертвых зон». Благодаря этой опции, теперь можно не волноваться о всех тех объектах, которые находятся позади автомобиля. Согласитесь, весьма достойные качества, которые нельзя не оценить.

Что же касается отечественного производителя, то Лада в Красноярске, заслуживает должного внимания. На сайте 24автомир.рф, вы сможете узнать всю необходимую информацию касательно стоимости и обслуживания данного автомобиля. Компании «Автомир» является официальным дилером ОАО «Автоваз».

Подводя итог, хочется отметить, чем же еще данный сидан, заинтересует россиян? Думаю, не один поклонник этой модели автомобиля не сможет не оценить его внешний вид, ведь это считается основным критерием, которое влияет на выбор автомобиля. Согласитесь, цена не такая уж и высокая, во многом именно по этой причине автомобиль пользуется таким спросом на сегодняшний день.

Покупая Chevrolet Malibu вам обеспечена удобная поездка и надежность, которая будет радовать вас на протяжении многих лет. В заключение хочется сказать о том, что на сегодняшний день в России этот автомобиль продается по цене от 1 285 000рублей, согласитесь весьма приемлемая цена.