Универсальный многоместный автомобиль Fiat Doblo


Добло Авто КППНа современном авторынке очень жесткая конкуренция, поэтому разработчики прикладывают все усилия, чтобы максимально заинтересовать целевую аудиторию, внедряя в предлагаемые машины инновационные опции и повышая их комфортность и качество используемых материалов.

Правда, зачастую выходит так, что некоторые из предложенных технологических разработок вообще не находят применения, еще часть используется только в исключительных случаях, но поставляются они только одним пакетом, поэтому покупать приходится все и “оптом”. Стоит заметить, что модель Fiat Doblo является одной из редких исключений, так, как все предложенные в машине системы и опции активно используются автомобилистами.

Автомобиль универсальный, поэтому его можно использовать как для бизнеса, семейных целей, так и для дальних путешествий или простых поездок за город, на пикник, дачу, огород, и прочее. Эта концепция полностью реализована. Все посадочные места комфортные, и автономные кресла оборудованы целым рядом настроек. Задние ряды можно трансформировать или полностью демонтировать, увеличив таким образом погрузочную площадку. К тому же, у машины очень удобный доступ внутрь салона с любой стороны.

Эта модель поставляется на отечественный рынок более 15-ти лет и сегодня она представлена во второй генерации. У автомобиля очень много комплектаций с различным предназначением, пассажирским или грузовым. Отличаются они и типами силовых установок, и длиной базы колес. Силовой блок автомобиля скрупулезно продуман, поэтому главное место в нем принадлежит силовым агрегатам со средними мощностными потенциалами. Все моторы оборудованы инновационными настройками и прошли адаптацию к экологическим и экономическим требованиям стран в которые они поставляются.

Вся команда, и инженеры, и маркетологи компании совместно трудятся над реализацией утвержденной концепции, по сути, каждый двигатель предназначен для выполнения определенной задачи. Самыми востребованными считаются версии с дизельными моторами, от 1,4, до 2,0 л, а также бензиновый агрегат 1,4 л. В базовой версии функционирует дизельная установка 1598 куб. см, 4 цилиндра, вырабатывающая 105 сил мощности и 290 Hm крутящего момента. Переднеприводный автомобиль совмещен с механической КПП, 6 передач. Подобное сочетание позволяет ему разгоняться до 164 км в час.

Пассажирская комплектация автомобиля отличается геометрией кузова в форме куба, вместительным багажным отсеком, прочная подвеска была двурычажной на заднем мосту. Машина признана функциональной, с неприхотливой ходовой и неплохой управляемостью. В интерьере салона использовались качественные материалы отделки, во второй генерации заметно повысился уровень эргономики, а в трансмиссии установили новую модернизированную МКПП, отчего выбор передач стал более оперативным и легким.

Кстати, на сайте https://avtomi.com/zapchasti/fiat/doblo/akpp-i-kpp вы можете приобрести автозапчасти на выгодных условиях!

Нужно отдать должное разработчикам компании, они добились того, что находясь за рулем Fiat Doblo не возникает чувства, что водитель управляет грузовой машиной. Автомобиль движется мягко, шумоизоляция и обзорность на должных уровнях, понятный руль, машина не качается и не кренится при маневрировании. Для эстетики имеется качественная магнитола с возможностью подключения смартфона, USB, система навигации. Эта машина пользуется успехом на отечественном рынке, причем охотно покупаются как пассажирские, так и грузовые модификации.