В Москве проверят новостройки, которые продают по низкой цене


новостройки москвыОрганы местной власти города Москва хотят сделать исследование новостройкам, что продаются гораздо дешевле, чем было затрачено на ее строительство.

Как сказал глава Московского строительного инвестирования господин К.Тимофеев, фирма будет строго следить за новыми построенными домами, квартирами, что имеют низкую продажную цену, которая не соответствует действительности. Это заявление было озвучено за круглым столом на форуме этой фирмы.

Есть множество домов в городе, где цена намного ниже затраченных средств, как объяснил глава компании по строительству. Все эти действия взяты под особое наблюдение и проверку. В Москве почти сто процентов домов для жилья строятся при помощи вложения денег людей. Сейчас проводится срочная продажа квартир в Москве по ссылке можно узнать больше информации.

Как было сообщено раньше, компания Москвостройинвест в этом году собирается сделать более сотни проверок всех строительных фирм, которые работают в городе и задействовали капиталы граждан для строительных работ. Такие проверки будут проходить по приказу местной прокуратуры, куда обратились с иском об обмане люди.

В недавнем прошлом власти города предупреждали людей не приобретать квартиры, что стоят намного ниже себестоимости. Со слов заместителя председателя кабинета министров господина Елянюшкина, во многом повышается риск покупателей, что приобретают жилье по низкой цене. Даже при скидке около 20 процентов есть страх возведения махинации, которая в конечном итоге приведет к обману граждан по завершению строительства. Или же дом не достроится совсем, а инвесторы будут каждый раз требовать вносить суммы денег.