Об игровом автомате African Palace


African PalaceAfrican Palace в переводе с английского означает «африканский дворец». Игровой автомат с этим необычным названием как бы переносит игрока в нетронутые цивилизацией джунгли Африки. Несмотря на всю кажущуюся загадочность, этот аппарат довольно просто устроен и не является чудом технической мысли. Он выпущен хорошо себя зарекомендовавшей на рынке видеоигр фирмой Playtech. Автомат включает в себя три барабана и одну линию, которая формирует выигрышные комбинации. Здесь присутствуют такие известные многим символы, как Бар и Вишенка. Особым атрибутом в игре является Тотем, его-то и предлагается найти среди африканских джунглей. Стоит отметить, что в игре неплохо проработана графика и звуковое сопровождение.

Данная игра не относится к типично азартным, так как человеку предоставляется выбор: играть на деньги или бесплатно. Это особенно полезно для начинающих, чтобы те могли получить достаточный опыт. Наивысшая ставка в игре – три монеты достоинством от 5 центов до 5 долларов. В итоге за один раз можно истратить не более 15 долларов.

Стоит особенно рассмотреть предлагаемые в игре призы. Столь желанный выигрыш будет получен, если игрок встретит символы Вишенки и Бара. При этом денежное вознаграждение может быть выдано даже за одну найденную Вишенку. По статистике чаще всего выигрыш приносит символ Бар. Максимальная сумма приза, которую может принести ряд, заполненный баром – 240 монет. Три вишенки могут обеспечить эту сумму вдвойне!

Главный же источник богатства находится в глубине джунглей, и это Тотем. Добыв его, даже при минимальной ставке вполне реально выиграть тысячу. Тысяча за одну монету, не правда ли заманчиво? При ставке в две монеты линия из трёх Тотемов обеспечит ещё один джекпот, а при максимальной можно получить самый крупный приз в 5 тысяч монет!

African Palace можно по праву назвать тем автоматом, который одинаково увлекает, как начинающих игроков, так и постоянных посетителей интернет-казино, о чем можно почитать подробнее. Простое устройство видео слотов, сочетающееся с манящей атмосферой далёкой Африки, сделали игру столь популярной. При этом небольшое количество выигрышных комбинаций только лишь усиливает жажду поиска желанных тотемов в глубине джунглей. Так что нет никакого смысла откладывать время на будущее. Познакомьтесь с этой удивительной игрой прямо сейчас, и Вы убедитесь, что оно того стоит!