Актер Джордж Клуни выразил поддержку Ангеле Меркель


Джордж КлуниБыла назначена встреча Джорджа Клуни и его жены с канцлером Германии Меркель. На ней собирались обговорить политические взгляды, которые затрагивают беженцев из Сирии.

Несколько дней назад состоялась беседа главы государства и актера Клуни. Также на встрече присутствовала супруга Джорджа, что является ярой защитницей прав человека госпожой А. Аламмуддин. Беседа состоялась в Берлине. Здесь актер показал свою новую постановку «Да здравствует Цезарь!». Джордж Клуни сказал, что на все сто приветствует действия канцлера, где нужно обязательно предоставлять убежище людям, кто в этом остро нуждается. И здесь не играет роль цвет кожи и вера. Больше всего вероятно, что на решение Меркель посодействовало, что жена актера имеет близкое родство с Ливией.

Джордж Клуни хотел донести большое количество информации к гражданам в данном вопросе, но мир кино не такой простой, как кажется. Как выразил свои мысли актер, что он бы очень хотел снять фильм про жизнь в Судане, Дарфуре. Заняться этим очень серьезно, но для этого у Джорджа нет достойного сюжета и сценария. Получить его очень трудно, иначе может выйти неинтересный и плохой фильм. Как подытожил актер, что все равно он хочет показать людям все горе войны. Рассказать про строительство стен из колючего ограждения, выстрелы по беженцам. Все это нужно донести до общественных масс. Так они смогут пережить все снова.

Хотя 10 лет назад уже показали фильм, что снял Клуни. Он назывался «Сириана». В нем сюжет касался вооруженных стычек, что проходили на Ближнем Востоке. С 2008 года актер считается послом доброй воли. И в данное время он требует, чтобы и Америка приняла к себе беженцев и оказала им посильную помощь.