Лучшие музыкальные плееры


1Современные телефоны, планшеты и смартфоны, оснащенные операционной системой Android, позволяют прослушивать музыку и часто используются как плеер, но для этого нужно установить самый правильный плеер, тогда устройство принесет настоящее удовлетворение любителям музыки.
Один из самых популярных плейеров в меню Google Play есть Poweramp, он действительно очень мощный и располагает всеми необходимыми функциями, которые любители музыки могут себе представить в настоящее время. Интрерфейс очень прост, но под своей простотой он предлагает широкий выбор различных функций, в том числе 10-ти полосный аквалайзер, разного уровня частотные звуки, быстрый поиск музыки, непрерывное воспроизведение, кастомизацию интрфейса.
Внушительный Player Pro мощный плеер, который способен качественно воспроизводить многие композиции, имеет быстрый и красивый интерфейс, который сразу понятен. В меню предлагается несколько бесплатных плагинов, поэтому он на протяжении двух лет очень популярен и числится в рейтинге самых загруженных в категории музыки и аудио. Программы плейера постоянно обновляются и расширяются его дополнительные функции.
Мобильная версия плеера Winamp дает возможность иметь тысячи радиостанций, поскольку воспроизводит все форматы. Он является многофункциональным и способен не только загружать все недостающие обложки, но и отображать слова песенного звучания, показывать разную информацию об исполнителях. Он очень прост в использовании и поддерживает 14 языков, оснащен двумя виджетами.
Пользовательский интерфейс n7player выполнен в стиле минимализма и подходит больше тем, кто хочет иметь непростой плеер. Он всегда пытается внести что-то новое в дизайн мобильных версий проигрывателей, у него есть свой алгоритм сканирования, но его можно настраивать. Функции включают в себя скачивание как ручное, так и автоматическое обложек альбомов, аудиоэффекты, таймер сна, автоматическое объединение сборников, редактирование тэгов.
Новичком компании Google можно назвать Google Play, но смотря на это он уже успел стать популярным и занять лидирующие позиции в этой категории. Одно из главных преимуществ – интеграция с онлайновским хранилищем, где может быть размещено более 20 000 треков. В любой нужный момент есть возможность зайти в музыкальную библиотеку, а если очень захочется, то сохранить нужный альбом. Плейер этой версии позволяет хранить большое количество музыки, которое не сможет вместить ни одна карта памяти, а с оплатой позволяет иметь неограниченный доступ к трекам.