Новинки техники: необычные холодильники


Ценители эксклюзива продолжают удивлять мир. Те из них, для которых авторские скульптуры и картины стали пройденным этапом, нацелились на бытовую электротехнику. В данном случае -необычные для глаз обычного потребителя холодильники. Таких холодильников не встретишь в обычном магазине, потому что далеко не каждый может выложить кругленькую сумму за авторские работы известных дизайнеров. В основном ,это изделия сделанные по индивидуальному проекту на заказ.
В чем же необычность и эксклюзивность этого довольно-таки привычного для каждого из нас предмета домашнего обихода? Креатив может заключаться как во внешнем оформлении, в раскраске корпуса в стиле автомобильного костомайзинга, так и в изначальном проектировании холодильника в форме иного предмета. Аппарат может быть изготовлен в форме яйца, дроида из звездных войн, миниатюрной штучки, в которой прихотливый заказчик может охладить лишь небольшую баночку жидкости, в форме всего того ,что окажется по вкусу избалованных любителей дорогого эксклюзива.
Помимо этого на фото представлен построенный в Гамбурге из холодильных аппаратов необычный ледяной дом иглу. Высота сооружения-5,6 метров, а диаметр достигает 11 метров. Посредством этой инсталляции был выражен протест против бесконтрольного расхода электроэнергии.

Каким бы холодильник не был необычным, новым и современным, он все равно имеет свойство ломаться. Сделать ремонт холодильника стинол можно на сайте stinol-city.ru.