26 октября 2013 в Санкт-Петербурге пройдет выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»


Впервые компания Aigroup провела выставку «ДОМШОУ» весной 2013 года в городе Санкт-Петербурге . Это мероприятие было полностью посвящено загородной недвижимости.

Выставка имела огромный успех, ее посетило около 5000 жителей не только из Санкт-Петербурга, а также из других городов России, и это только за два дня проведения мероприятия. Мнение, принимавших участие еще в первой выставке «ДОМШОУ», профессионалов рынка недвижимости, сошлось в одном. Даже при наличии в городе и более крупных мероприятий, эта выставка только дополнительно поможет удовлетворению потребности населения в приобретении загородной недвижимости и займет свою достойную нишу.

Выставка «ДОМШОУ» в Москве, проходящая с весны 2012 года, уже названа успешнейшим выставочным проектом столицы, который посвящен загородной недвижимости. У ее петербургского собрата есть огромные шансы для повторения успеха московского шоу. Лучшее доказательство этому, это большое количество посетителей уже на самой первой выставке. Гости даже выстраивались в длинные очереди около стендов участников. А среди них были не только сами агентства недвижимости,, инвестиционные и девелоперские фирмы, строительные компании и даже охранные предприятия. Интерес у гостей вызывали объекты недвижимости разного уровня, привлекла внимание потенциальных покупателей и недвижимость комфорт-класса, и премиум-объекты. Участники, первого петербургского «ДОМШОУ», отозвались о своем участии в ней, как о хорошем положительном опыте. Тем более, что он был подкреплен реальным коммерческим успехом, который выражался в количестве заключенных на мероприятии сделок.

«ДОМШОУ» традиционно проводят в формате мероприятий Aigroup, которое совмещает как рабочую часть, саму выставку, так и деловую, составленную из программы семинаров. Такой формат проведения мероприятия обеспечивает и коммерческие интересы, и возможность обмена опытом и обучению профессионалов рынка, а также возможность консультирования и повышения грамотности в вопросах недвижимости у потенциальных покупателей.

Выставка в Петербурге будет проводиться весной и осенью. По мнению профессионалов, такая периодичность вполне оправданна. Весна – время покупки незамедлительно используемой недвижимости, а осенью больший спрос на объекты, требующие дополнительные услуги по проектированию, строительству, дизайну, то есть тому, что требует определенного количества времени для проектирования и утверждения необходимой документации.

Старт дан и организаторы и участники рынка недвижимости от души надеются, что данный проект ждет долгий коммерческий успех.