Что происходит на рынке труда и как мы будем принимать иммигрантов?


Россию заполонили гастарбайтеры без опыта работы и знания языка. Иммигранты заполнили все невостребованные и низкооплачиваемые у россиян вакансии, а потом сели за руль маршрутки, не зная ни города, ни даже правил дорожного движения. Сейчас иммигранты работают во всех сферах. Складывается ощущение что в России нет русских, одни иммигранты.

Охотно поделился ситуацией на рынке труда и услуг России, Украинец Александр Терлеев, приехавший на заработки в Магадан, и раскрыл всю правду, поведал причину по которой гастарбайтерам разрешат въезд лишь по загранпаспортам.

Перекрыть путь для иммигрантов по внутренним паспортам, Россию заставляет большое количество иммигрантов из Центральной Азии.
Что же касается регистрации фирмы в Москве, то фирма «Налог Профи» оказывает данные услуги. На сайте nalogprofi.net, вы найдете всю детальную информацию как зарегистрировать фирму в Москве. Регистрация фирмы — это не легкий процесс, и проходить его лучше вместе с профессионалами.

Конечно же в России находиться большое количество азиатских иммигрантов. Рынок труда и услуг России огромный, но в ходе сложившейся обстановки, уже не может обеспечить всех работой. А причина в том что приезжающие иммигранты не имеют ни какого опыта, ни представлении о самой работе, ну это ещё не самое главное, главным является то что приезжие вообще не могут говорить и понимать русский язык. Вакансии дворников уже заняты этими самыми иммигрантами, так теперь мы можем наблюдать их в сфере пассажировозок. Теперь появился некий страх пользоваться маршрутным такси, водитель не знающий ,ни города, ни дорожного движения, а ещё и по русскому не говорит очень настораживает горожан.

Ужесточение трудовой миграции собираются принять для всех граждан СНГ, в том числе и Украины. Первый зампредседатель Госдумы по делам национальностей Михаил Старшинов, сообщил что решение уже принято и что для въезда гостей из Азии потребуются загранпаспорта, в которые будет отметка при пересечении границы. Речь не идёт о странах СНГ, но если Украина подпишет окончательный отказ от вступления в Таможенный Союз в пользу Европейского союза, то возможно это решение будет принято и для Украины. Если произойдет ужесточение трудовой миграции ,то у человека желающего улучшить материальное состояние, выбора уже не будет, в Европу не пускают,а в Россию тяжело попасть.