Вчера – студенты, сегодня специалисты высокого класса


1Студенты технического университета г. Нижегородска достигли долгожданной цели – провели защиту своих дипломных работ. Защита была проведена в ОАО «Нижегородском авиастроительном заводе «Сокол».19 – 20 июня 2014 года, защитников дипломов оценивали выдающиеся специалисты «Сокола» и научные деятели университета. Главным председателем, за которым было последнее слово по оценке диплома, был гендиректор завода — А.В. Карезин. Технический университет города Нижегородска и авиастроительный завод, сотрудничая более десятка лет, провели подготовку специалистов в области авиастроения для российской авиапромышленности. На протяжении десяти лет было преподаватели Вуза сделали дипломированными специалистами более 106 человек, заканчивающих этот университет в области самолето- и вертолетостроения. Большинство выпускников остались работать у себя на родине — в городе Нижегородке и прилегающих к нему областях и регионах.
В профессионализме выпускников технического вуза нет никаких сомнений. Ведь их обучение проводится специалистами высокого уровня в области авиастроения. Также проходят разные конкурсы всероссийского, регионального и отраслевого характера, на которых почти все первые места занимают студенты технического университета.
В этом году по итогам квалификационной комиссии работ с отличием было 9, хороших работ насчиталось 4. Всего работ защитили 17 студентов, и возможность быстро найти, где можно заказать дипломную работу значительно помогла в подготовке к экзаменам и написании дипломных и экзаменационных работ. Все окончившие обучение с нетерпением ждут долгожданного вручения дипломов — особенно волнуются обладатели «красных» — ведь они приложили большое количество сил, чтобы получить документ об образовании в наивысшей степени.
В общем, итогами остались довольны все: сами выпускники, их родители, а самое главное — преподаватели, которые во время обучения выложились по максимуму, чтобы их студенты, а в будущем — специалисты, стали отличными квалифицированными сотрудниками.От имени всех преподавателей В.Г.Дробышевский — директор ОАО НАЗ «Сокол» поздравил новоиспечённых специалистов с их долгожданной победой, отметив, что в 2014 большинство студентов сделали все возможное, чтобы окончить ВУЗ с отличием. В.Г.Дробышевский похвалил выпускников с успешным окончанием университета, обратил внимание на то, что дипломированные специалисты технического нижегородского Вуза трудолюбивы и имеют прекрасные знания в области технических наук, это подтверждается итогами оценок государственной квалификационной комиссии.
Торжественное вручение дипломов назначено на середину июня. Главные документы об образовании, подтверждающие специализацию выпускников, будут государственного образца, а их вручение осуществит сам генеральный директор завода «Сокол» А.В.Карезин.