Шутка природы: разноцветные близнецы


Сенсационная новость облетела все средства массовой информации Германии. В одной из клиник Берлина родились разноцветные близнецы. Их счастливые родители – Стефан и Флоренс Герт имеют разный цвет кожи. Стефан – светлокожий, коренной ариец, а Флоренс – африканка, родом из Ганы.

Один из малышей, названный Лео, родился темнокожим, как его мама. Голубоглазый Райн, второй братик из двойни, как две капли воды похож на Стефана. Такого неординарного события не ожидали ни сами родители малышей, ни их родственники и друзья. «Шахматный курьез» — так окрестили рождение двойни журналисты. В мире такие случаи встречаются не часто и почему так происходит не знают даже генетики. Врачи берлинской больницы впервые сталкиваются с этой шуткой природы. Детям подарили детские нарядные платья, игрушки.

Случаи рождения детей с разным цветом кожи уникальны, поэтому посмотреть на знаменитых братишек собирается весь персонал больницы. Родители и их дети в одночасье стали знаменитостями, и местные фоторепортеры соперничают за право первых фотографий счастливого семейства.