Особенности игрового слота Tune It UP!


слот Tune It UPДанный игровой автомат в онлайн казино на гривны был создан фирмой PushGaming. Для пользования им в демо режиме не требуется вносить денежную плату. Слот имеет десять линий для выплаты выигрыша и пять крутящихся барабанов. Его процент отдачи составляет 96,51%. В нём отсутствует бонусная игра, но, при этом, есть значки Scatter и Wild, а также множитель и фрислины. Перед началом игры можно задать автоматический режим.

Интересной особенностью автомата Tune It UP! является тематика музыки в стиле рок. Поклонники этого жанра должны оценить данный слот по достоинству. Как уже упоминалось в начале, он включает десять линий, непрерывно находящихся в активном режиме, и пять барабанов. Помимо этого присутствуют и другие возможности, например, включение функции Win Spin Bonus, получение ещё одного множителя, а также бесплатный запуск барабанов.

Слот Tune It UP! обладает впечатляющим графическим дизайном, во время игры воспроизводится рок-музыка. Игровое меню располагается на фоне крупного танцпола, где веселятся музыкальные фанаты. Из больших колонок, находящихся слева и справа, играют песни. На каждом из игровых барабанов имеется символика верхнего и нижнего уровня. Карточные масти относятся к нижним символам, а трое рок-музыкантов и их инструменты – к верхним. Символика Wild представляет собой череп из золота в обрамлении алых роз.

Дополнительные функции в Tune It UP!

Если на чётных барабанах появляются три символа scatter, то включается функция под названием free spin, позволяющая пять раз бесплатно запустить вращение. Вплоть до завершения действия данного бонуса все функции продолжают работать. Это даёт игроку возможность получить огромный денежный приз.

Существенным плюсом автомата является получение новой функции даже при неверной комбинации. Сверху на экране присутствуют две линии, на первой из которых высвечивается множитель, а на второй – все символы, имеющиеся у игрока.

Во время кручения барабанов могут включаться в случайном порядке ещё четыре функции.

  • Enhance Convertion Enhancer Wild Symbol выбирает любой из символов на нижней полосе и трансформирует его в wild во время очередного вращения барабана.
  • Symbol Removal Enhancer позволяет удалять символы низкого уровня при всех неверных комбинациях, благодаря чему создаются более крупные комбинации.
  • Multiplier Enhancer даёт возможность при выигрышной комбинации увеличить множитель, который высвечивается на первой полосе наверху экрана.

Ещё одна функция имеет название Win Spin Bonus, она позволяет в случайном порядке запускать все предыдущие функции.