Отель Prince de Galles возвращается в Париж


Price de Galles – отель в Париже, который входит в семейство гостиничной сети Starwood Hotels and Resorts. Отель занимает почетное место в европейской эксклюзивной линейке Luxury Collection.

Price de Galles –это настоящая жемчужина Парижа, которая была построена известным архитектором в 1928 году, а имя этого архитектора – Андре Луи Арфвидсон. Отель расположен на улице Avenue George V. Такое место популярно во Франции по сей день. Посетить Price de Gallas сейчас может абсолютно любой, купить авиабилеты в Париж, собрать вещи и отправиться лицезреть чудеса архитектуры отеля. Двери открыты для всех.

Два года назад Starwood объявил о том, что Price de Galles будет закрыт на капитальную реставрацию на неопределенный срок. Это настоящая трагедия для бренда и его партнеров. Кроме выше сказанного отеля были закрыты и другие известные гостиницы на полную реставрацию. По подсчетам экономистов Starwood затратили около 150 млн евро на всю работу.

После некоторого времени обновлений отеля Price de Galles снова были открыты двери для туристов и местных жителей. Такое торжество произошло 16 мая. Многие прохожие и не только смогли увидеть, как разрезают красную ленту ножницами. Труды компании ERIM Architects SA вместе с сотрудничеством международно-признанным дизайнером Пьер-Ивом Рошом и Бруно Боррионе были оценены по достоинству.

Множество работ было произведено реставраторами в отеле, а именно: переделаны лобби, холл, где встречают гостей, номера, фитнес-залы и многое другое. Особый вклад в работу внес дизайнер Пьер-Ивом Рошом. Он переделал под свой лад 115 номеров и 55 люкса, места для проведения переговоров и ведения встреч. Естественно, его вкус оценили многие люди. Под руководством дизайнеров французские мастера ремесленники смастерили мебельные фурнитуры в стиле арт-деко, что очень популярно во Франции. Также было добавлено в интерьер несколько мраморных и деревянных акцентов, которые гармонично сочетаются друг с другом.

Гость, который хотя бы один раз зайдет в отель Price de Galles, захочет вернуться вновь и вновь. Такого необыкновенного места для отдыха во Франции нигде не найти.