Ruta Resort & Event Hotel – новый уровень украинского сервиса


отель Ruta Resort & Event HotelОтель Ruta в Затоке на берегу моря – это прежде всего семейный отель с комфортабельными номерами «Люкс и «Полу-луюкс». Все номера выполнены в классически-минималистическом стиле, отличаются удобством и функциональностью. Номера оборудованы двуспальными кроватями и кондиционерами, полностью укомплектованы необходимой мебелью, мелкой бытовой техникой и посудой, а на всей территории отеля Затока номера у моря гости имеют доступ к Wi-Fi.

Типы номеров, доступные к бронированию в 2021 году

Отель может предложить номера класса “Полулюкс” для 2-х, 3-х, 4-х и пяти гостей (как взрослых, так и пар с детьми). В отеле имеется даже двухуровневый 4-х местный номер – наилучший вариант для туристов, любящих отдыхать небольшими компаниями. 5-ти местный номер укомплектован двумя двуспальными кроватям и широким удобным диваном. Улучшенные номера отличаются прекрасным видом на море.

Номера “Люкс” рассчитаны на 4-х гостей, отличаются особым комфортом и уютом, имеют просторный балкон с видом на море. Дизайн таких номеров тщательно продуман, чтобы создать особую домашнюю атмосферу.
Стоит отметить, что проживание детей до 5 лет в отеле бесплатно, если они спят с родителями. Но есть и возможность аренды дополнительной кроватки.
Курение в номерах под запретом.

Удобства и сервис в номерах

Санузел каждого номера укомплектован по последнему слову техники, оснащен душевой кабинкой, а все необходимые аксессуары (шампуни, мыло, фен, полотенца) включены в стоимость. Особо стоит отметить наличие бойлеров на 50 или 80 литров в каждом номере – горячая вода в любое время суток обеспечена!
Уборка в номерах производится ежедневно, постель меняется каждые 3 дня. Но при необходимости вызов горничной возможен в любое время.

Дополнительные услуги, предоставляемые при бронировании номера

Прежде всего, гостям предоставляется бесплатный трансфер по прибытии и во время отъезда, что особенно удобно для семей с маленькими детьми.
На территории отеля к услугам гостей площадки для барбекю, мини-аквапарк, спортплощадки и площадка для малышей, а также команда аниматоров. Собственный пляж оборудован шезлонгами и зонтиками, а за безопасностью отдыха следит квалифицированный спасатель.

Отель делает все для комфорта гостей, в очередной раз доказывая, что не обязательно ехать за границу, чтобы получить качественный сервис. Ruta Resort & Event Hotel – великолепный микс европейского качества и украинского гостеприимства!