Новые технологии сварочных работ, которые разрабатывают в Пскове, однозначно утрут нос западным


Со слов начальника отдела ОАО «Газпром» Евгения Вышемирского, которые он сказал в администрации города Пскова во время круглого стола, посвященному двадцатилетию сообщества компаний «Технология металлов»: «Нам сегодня продемонстрировали в Пскове настоящее современное производство с применением самых совершенных цифровых технологий!» Эти слова были сказаны о продемонстрированных технологиях сварки для труб большой толщины. Данные технологии будут рекомендованы «Газпрому» вот только «Псковэлектросвар» выпустит новую технологию в производство. Так же он был очень доволен тем фактом, что компании «Технология металлов» смогла найти точки соприкосновения с чиновниками Псковской области и теперь тесно сотрудничает с ними. «Успех и будущее в плодотворном сотрудничестве государства и промышленников, только таким образом, возможно, вернуть былую славу отечественным сварочным технологиям, чтоб Россия смогла стать лидирующим государством среди производителей сварочного оборудования, каким она и была до Революции и во время советской власти. » — объявил представитель ОАО « Газпром». Еще он обещал, что как только западные акулы капитализма услышат про новые технологии сварки на заводе «Псковэлекросвар», про новые электроды и прочие технологические новинки в отрасли сварочного производства, то от заказчиков просто не будет отбоя.
Сергей Дрожбев, вице-президент «Технологии металлов», объяснил, что технология на самом деле не нова, она была потеряна русскими 15 лет назад, а теперь возрождена.
Эта технология позволит сваривать между собой трубы очень толстые, она разрабатывалась конструкторами и учеными ведущих НИИ России. Это своеобразное комбинированное сваривание труб, в котором корневой шов приваривается контактно-стыковой сваркой, а весь прочий металл варится дуговой сваркой, вместе эти два вида сварки позволяют получать трубы, которые отвечают самым последним требованиям в нефтегазовой индустрии.

После таких сварочных работ нужна основательная уборка помещений. Клининговая компания, которая уже зарекомендовала себя на рынке, problesk.by поможет быстро убрать любое помещение.