Счетчики банкнот на выгодных условиях


счетчик банкнотСчетчики для банкнот, в настоящее время используются практически повсеместно, причем не только в банковских учреждениях, но и в некоторых крупных супермаркетах, магазинах, а так же заведениях общественного питания и не только. Безусловно, выбирать счетчик банкнот необходимо крайне внимательно, ведь от этого зависит качество проводимых работ.

Мало того, приобретать подобное оборудование необходимо исключительно в проверенных магазинах, а так же в тех местах, где готовы предложить гарантию, сертификаты соответствия и прочие документы, подтверждающие качество оборудования.

В настоящее время имеется огромное разнообразие подобной продукции, причем все они отличаются не, только по внешнему виду и цене, но и по основным характеристикам. Какой вариант подойдет именно в вашем случае, нужно решать в индивидуальном порядке. Вот лишь некоторые популярные модели.

Самые популярные модели

Существует огромное количество вариантов, как бюджетных, так и более дорогих.

  1. Cassida Kolibri UV. Это одно из самых бюджетных решений, которое можно найти на украинских прилавках. Стоит отметить, что оно замечательно подойдет для решения повседневных задач. Главным преимуществом данной модели, безусловно, является невысокая стоимость, которая не превышает 2.5 тысяч гривен.
  2. Pro 40 Neo. Еще одна бюджетная модель, которая обладает небольшими габаритами и с легкостью может быть установлена на кассу. Есть возможность проводить самые необходимые мероприятия, связанные с суммированием, пересчетом купюр, деление по пачкам и так далее. Невысокая стоимость – это основное преимущество модели.
  3. Cassida 7700 UV. Модель средней ценовой категории, которая подойдет для большинства компаний, занимающихся продажами и не только. Имеется возможность воспользоваться ультрафиолетовым светом для проверки купюр на подлинность, загрузка банкнот происходит в горизонтальном формате, что достаточно удобно. Цена не превышает 6 тысяч гривен.
  4. Cassida Zeus. Это модель достаточно дорогая, поэтому приобретается исключительно в крупные компании и банковские организации. Стоимость модели, чуть менее 50 тысяч гривен. Имеется масса функций и возможностей.

Безусловно, существует огромное количество самых различных моделей, которые могут подойти в той или иной ситуации. Обратите внимание, что данный список был составлен исключительно для ознакомления и не создавался в качестве топа. Выбирайте с умом и покупайте только в проверенных местах, для того чтобы избежать серьезных проблем в дальнейшем. Приятных вам покупок и хорошего настроения.