Отельный комплекс Ruta Resort & Event Hotel


Отельный комплекс Ruta Resort & Event Hotel Что может быть лучше, чем отдых на берегу моря? А тем более, когда речь идет о таком красочном уголке, как Затока. Ruta Resort & Event Hotel является самым большим отелем на черноморском побережье. Отель работает без выходных, поэтому забронировать номер можно в любое время и получить отдых на море в Украине все включено 2021. При этом каждого отдыхающего ожидают интересные развлечения и масса других увлекательных мероприятий.

Причины популярности отеля Ruta

В Ruta Resort & Event Hotel создана уникальная инфраструктура. Именно поэтому здесь так комфортно и безопасно отдыхать. После посещения этого места остаются только яркие и незабываемые впечатления. Здесь реально можно расслабиться, забыть о проблемах и городской суете. При желании можно арендовать площадку для спортивных мероприятий или банкетный зал для торжества. Другими словами, все, что пожелает душа.

Главные достоинства отеля:

  1. На территории отеля есть зеленая зона, где расположены беседки и мангалы.
  2. Есть множество спортивных площадок, где можно поиграть в теннис или баскетбол.
  3. Уборку номеров проводят ежедневно, а в самом номере имеется все самое необходимое.
  4. Также есть небольшой аквапарк и закрытая автомобильная стоянка.

В каждом номере есть кондиционер, холодильник, интернет, LCD телевизор, диван и кресла, двуспальная кровать, стол и стулья, тумбочки и платяной шкаф, туалет, душ, фен и различные принадлежности для пляжа.

Что касается пляжа, то он также оборудован всем необходимым (душевые кабинки, туалеты и раздевалки, шезлонги, лежаки и зонтики), то есть все для комфортного отдыха.

Это одно из лучших мест в Украине, где можно прекрасно отдохнуть со всей семьей или в компании друзей.

Рестораны и развлечения

На территории отеля есть три ресторана, где можно насладиться традиционными украинскими блюдами, молдавской и болгарской кухней. Но больше всего отдыхающие любят проводить время в баре с открытой террасой и живой музыкой.

Ежедневно в отеле проводятся разные конкурсы, игры и тематические вечеринки. При этом развлечения есть не только для взрослых, но и детей. Больше всего дети любят проводить время в бассейне с морской водой или в аквапарке на водных горках.

Желающие забронировать номер, могут позвонить по телефону, который указан на сайте. Либо можно связаться с менеджером, который подберет самый лучший номер с учетом всех пожеланий клиента.